Fucking russians, thread

fucking russians, thread

Other urls found in this thread:

youtube.com/watch?v=_a9c0-b2rrs
youtube.com/watch?v=BVWfqOSdzs4
twitter.com/NSFWRedditGif

Don't perpetuate stereotypes you uncultured swine

you seem mad, do you need something to drink rather than your own forehead sweat?

Perhaps our comrade could use some vodka!

...

using big words doesn't make you look smart, buddy.

...

...

...

Ostanovit' imitatsiyu vy nichego, krome trusov ty slab

...

the word "slave" is derived from Slav

Being a communist doesn't make you look like a Putin supporter bro.

Забавно, что ты трус меня секс с женой каждую ночь

ВЫ ПРОСТО смущающих убей себя

...

большой рот для крошечного американского передельного гончая

Which are you

Пишу сюда, чтобы в вашем треде был хоть один настоящий русский. В Москве 9:45 утра, всем привет. ^^

почему вы спорите через Интернет пришел в мою страну , и мы будем бороться . Я не думаю, что у вас есть то, что нужно

Какого хрена ты просто гребаный обо мне говорят , ты, маленькая сука ? Я буду иметь вы знаете, я закончил вершину моего класса в Navy Seals , и я принимал участие в многочисленных тайных налетов на Аль- Каиды , и у меня есть более 300 подтвержденных убийств . Я тренировался в гориллы войны , и я верхней снайпер всего вооруженных сил США

welcome tovarische

ANTON

>гориллы войны
Fukken lold, you're not even skilled in English. It's "guerilla warfare", not "GORILLA", you dumbass.

its a meme from long ago.

...

Белорус на связи.

...

Didn't know that.

У меня был секс с большим количеством девушек в одну неделю , чем вы будете в жизни . Вы слабы , и это показывает . Если бы мы были лично я бы хлопнуть невежество из вашего лица . Приходите в мою страну педик , и вы увидите .

Вы ребенок и не может даже мой друг

Fucking new faggot

СУКА БЛЯТЬ

>Вы ребенок и не может даже мой друг
Вы не можете говорить родное Tounge вы должны быть стеснение и стыд . У меня есть мать фетиш Вы, кажется , как один, чтобы быть заинтересованы . Убирайся из моей теме вы неудачник . Кто ваша семья .

здарова нигер. как оно?

...

Так себе, сегодня без работы сижу, прокрастинирую, лол.

А ну, чики-брики и в дамки!

Почему вы живете в такой свалке . Является ли ваша мать шлюха ?

...

К сожалению, не всем повезло с рождением, /б/ро - а у нас большая часть страны торжествующее быдло, типа как у вас в загнивающих городах вроде Детройта. Впрочем, я-то всё пытаюсь свалить, но на это нужны деньги, вот коплю.

Это впечатляет . У меня есть рогоносца фетишем , если у кого есть фотографии жены по электронной почте мне [email protected] спасибо

хуево =\ ну прорывайся там

Я люблю тебя , я только шутка, я живу в далеком севере России в течение многих лет в одиночку в пустыне

Maybe that's because Putin is VERY, VERY far from a communist

totalitarian.

Ты говоришь, как трус . Если бы я знал, что ты у меня есть фетиш для определения пола мужчины жен мой пенис очень большой

...

Это заметно по твоему русскому языку от Google Translate. ^^
Peace, Sup Forumsro.

jebane pedały

kiska vy skazali chto-to

More like fascist Mussolini-style (totalitarian state with dominant public companies & corporations).
Well, communism, fascism, all that - different kinds of shit, nothing more.

...

Калининград на связи

...

Здарова, /б/ро. Тебя тоже заебал харкач?

Так вот откуда вы лезете.

wtf is that!

Очевидное-невероятное

Уже года два как. Только на /spc порой заглядываю, и то он скатывается

Только не говори, что ты всё время тут был. Как и все - перекатился с того двача.

/sn ещё торт временами.
Я чую, сейчас тут будут ламповые посиделки на русском языке к вящей ярости местных.

Ты и правда здесь в первый раз.

Не, ну а чо? Тред-то создали англоязычные ребята, и кто им доктор, что fucking russians таки ппишли и оккупировали его.
А вообще, наших тут немало, я думаю

Не в первый, но регулярно стал сидеть совсем недавно, а что?

...

Полагаю, что полно, да. Английский же многие знают.
Интересно, почему меня сегодня гложет светлая и странная печаль? Погулял сейчас, влажный воздух пахнет весной, а мне неспокойно, будто что-то произойти должно. Может быть, вскоре жизнь изменится в лучшую сторону?
Теперь это лирических рассуждений тред.

Не знаю. Каждый раз одно и то же. Вы приходите, срёте. И уходите. Даже если обещаете создавать тред по воскресеньям. Всегда так. Скучно.

Идите в лучше тогда, наверное.

Где мы тут насрали, скажи? Лампово общаемся.
Да уж тут досидим до бамплимита и уйдём. Хорошо сидим же.

youtube.com/watch?v=_a9c0-b2rrs

Ладно хоть молнии, колобков и путина не аттачите.
>Лампово
Вот что это значит? Не смешно ведь.
Я знаю, наверное. Но всё равно глупо звучит.

youtube.com/watch?v=BVWfqOSdzs4

Не разводим срачей, сидим маленькой уютной компанией. Что тебе не нравится?
Жизнб изменится в ту сторону, в которую её будешь менять ты. Ну плюс некоторый элемент случайности никто не отменял.
А я последние два месяца как бы оторван от жизни. Отчислили - а я реально наслаждался учёбой и написанием курсовой. Органическая химия походу таки моё призвание. А числанули из-за полной херни. И вот хз чем этот год заниматься

...

Грустно просто.

Ну ладно, уговорил, держи.

Попробуй поработать за опыт, если мамка с папкой кормят. А то выйдешь из инста - и безработным будешь.