Italy

>italy
AHAHAHAHAAHHAAHAHAHAHAAHHAAHAHAHAHAAHHAAHAHAHAHAAHHAAHAHAHAHAAHHA

włoski

HAHAHAHAHAHA
LOOK AT THIS CAT
HE MAKES AN ITALIAN HAND GESTURE
ITALIANS ARE JUST LIKE CATS OMG WTF
CAN
NOT
MAKE
THIS
SHIT
UP

OHOHOHOHOHOHHOHOHOHOHOHOHO

LMAO

>Po-

EEEEEEEEEEHEHEHAHAHGAFGHFSHFHAGFHSGFUA(YBDUYABOYUDGBUOAYUKYGAJAHGHAGHAGAGHAGHAGAHGAHJBAUYGABUBAJHAHGAJOHG£BWUWBNUYWGHAGAHAHAHAAAHAAHAHAHAHA

>poop-land

>italy

>P-

>plop-land

>YTALY

Good thread

>Rzeczpospolita Polska

CAPO, una sola cosa nomas queria decirte, me agrado mucho tu post, en serio, es de lo más sensacional que he visto en el momento, es una obra de arte, sin exagerar, es algo que, a simple vista, podria haber sido hecho por el mismisimo da vinci, la genialidad que tiene se puede notar desde kilómetros de distancia, ni siquiera la peor de las malas lenguas podria decir que no nos encontramos ante una majestuosidad vista una sola vez cada mil años. No he visto en todos mis años de vida algo de esta magnitud, te provoca una sensacion indescriptible, una alegria inmensa a pesar de no haber hecho acciòn alguna, un sentimiento raro de encontrar pero fantastico, algo así como lo que se siente una brisa en un caluroso verano, o ver la alegria de un niño al abrir sus regalos de navidad, o simplemente estar con la persona que mas amamos. No hagas caso a las malas lenguas que critican sin cesar a cualquiera que no cumpla absolutamente todas sus expectativas, solo creeme a mi y a todos aquellos seres que consideran y admiran a tan grandiosa obra de arte. Siempre van a haber personas que te van a decir que lo que hiciste no tiene valor, pero el secreto esta en ignorarlas, esas personas darian lo que fuera por haber creado algo tan magnifico como lo que estamos viendo. Asi como un hombre enamorado crea un poema para expresar sus mas profundos sentimientos, o como un pintor crea una obra de arte de algun tiempo que ni siquiera el conoce, asi es como fue creado este post, de la misma forma. puede parecer que estoy exagerando, repito, pero no es asi, ni de cerca, exageraria si dijiese que no me encuentro ante una creacion admirable, increible, de una belleza casi mayor que la de su creador.

fate schifo

Que picardía

perdona italiano, io sono la Polonia.
vengo a studiare vestiario e di moda presso l'Università italiana. io sono qui poco tempo e io sono lo stress molto difficile. io sono gay anche, e questo molto difficile per me, io sono molto religione persona. Non ho mai agire in modo da essere gay con altri uomini prima. Ma dopo che sarò in Italia 6 settimane io sono il mio amico insieme lui è gay anche. Era mi mostra la moda italiana e poi ci sono bacio.
Wwe sesso insieme. Non ho mai prima d'ora sono dire a mia madre circa gay perché sono molto vergogna. Come ho Fock questo ragazzo italiano è molto buono per me, ma anche io sto sentire così in colpa. Mi sento in colpa estremo mentre inizio orgasmo. Mi sento così in colpa che mi prendo il mio telefono e chiamare Madre in Polonia. lei mi sveglio. E 'troppo tardi per fermare in modo da sto Cumming sesso. Sono molto turbato e colpevole e piangere, quindi il suo urlo, "IO SONO CUM dal sesso" (in Polonia). Ha detto che cosa? Dico "IO SONO CUM dal sesso" e lei dico ragazzo, non ti sposi ragazza italiana, e dico "NO SONO CUM dal sesso con l'uomo, io sono in ASS, mi sperma in ASS" e mia madre mi ha molto arrabbiato . Non Lei avere paura però.
Riaggancio telefono e sono molto imbarazzo. Il mio amico anche lui è molto imbarazzo. Sono colpa e mi sento molto stupido. Mi chiedo, perché devo gay con l'uomo? Ma io continuo perché quando schizzare si sente molto bene in culo italiano.

She looks exactly like my aunt in Italy except she's blonde with green eyes.

>NO SONO CUM dal sesso con l'uomo, io sono in ASS, mi sperma in ASS

oprosti talijanski, ja sam Poljska.
dolazim učiti, odjeću i modu na Sveučilištu u italiji. ja sam ovdje malo vremena, i ja sam od stresa, vrlo je teško. ja sam peder, također, i to je vrlo teško za mene, ja sam vrlo religiozan. Ja nikada ne radim na taj način da je biti gay s drugim muškarcima prije. Ali nakon toga, kako ću u Italiji šest tjedana ja i moj prijatelj zajedno, on je peder. Bio sam izložba talijanske mode, a zatim je poljubac.
Wwe seks zajedno. Ja nikada reći majci u Poljskoj o peder, jer je vrlo neugodno. Kao što sam Fock ovaj talijanski dečko, to je jako dobro za mene, ali i osjećam se tako krivo. Osjećam se krivim, vrlo dok je početak orgazma. Osjećam se tako krivim što sam uzeti moj telefon i nazvati Majku u Poljskoj. nju se probudim. I to je prekasno da se zaustavi, pa sam Cumming seks. Ja sam vrlo uzrujan i krivim i plakati, tako da je njegov krik, "Ja jesam središnji department store od seksa" (Poljska). On je rekao da je? Ja kažem: "Ja jesam središnji department store od seksa", kaže ona, dečko, da ti ne uzimajući u braku talijanska djevojka, a ja kažem "NE, ja SAM DIPLOMU od seksa s muškarcem, ja u DUPE, da mi sperme u DUPE" i mama me je jako ljut . Nije se bojala, da.
Stavim je slušalicu, a ja sam vrlo zbunjen. Moj prijatelj mu je vrlo neugodno. Ja sam kriv i osjećam se jako glupo. Pitam, jer sam ja peder s čovjekom? Ali ja i dalje, jer, kada kapljice se osjeća vrlo dobro u dupe, talijanski.

pardonne France, je suis la Pologne.
Je viens d'étudier les vêtements et la mode à l'Université italienne. Je suis ici un peu de temps et je suis le stress très difficile. Je suis gay aussi, et cela est très difficile pour moi, je suis la personne très religieuse. Je n'agis pour être gay avec d'autres hommes avant. Mais après que je suis en Italie six semaines, je suis avec mon ami, il est gay aussi. Il me montrait la mode italienne et puis il y a baiser.
le sexe Wwe ensemble. Je n'ai jamais avant que je dise à ma mère gay parce qu'ils sont très honte. Comme je l'ai Fock ce type italien est très bon pour moi, mais même je me sens tellement coupable. Je me sens culpabilité extrême que je commence l'orgasme. Je me sens tellement coupable que je prends mon téléphone et appeler Mère en Pologne. elle se lève. Il est trop tard pour arrêter, donc je suis Cumming sexe. Je suis très en colère et coupable et pleurer, puis son cri: «Je suis le sexe CUM" (en Pologne). Vous avez dit quoi? Je dis «JE SUIS le sexe CUM" et elle dit garçon, faites-vous pas mariée fille italienne, et je dis "NON SONT sexe CUM avec l'homme, je suis en ASS, je jouis dans son cul" et ma mère était très en colère contre moi. Vous ne recevez pas peur cependant.
Raccrocher le téléphone et je suis très embarrassé. Mon ami, il est également très embarrassé. Je suis coupable et je me sens très stupide. Je me demande, pourquoi dois-je avec l'homme gay? Mais je continue parce que quand les éclaboussures se sent très bien dans Italian Job.

>repvbblica italiana

>polish cuisine pinnacle

I wybacz Francja Polskę.
Ja po prostu zbadać i moda włoska University. Jestem tu jakiś czas podkreślam bardzo trudne. Jestem gejem, a to jest bardzo trudne dla mnie, jestem osobą bardzo religijną. Nie robiłem za bycie gejem wcześniej z innymi mężczyznami. Ale po tym, jak jestem we Włoszech sześć tygodni jestem z moim przyjacielem, jest on również gejem. Pokazał mi włoską modę, a potem pocałował ją.
sex Wwe razem. Nigdy wcześniej nie mówię do mojego ojczystego gejów, ponieważ są one bardzo wstyd. Jak już Fock włoskim facet jest bardzo dobre dla mnie, ale nawet ja czuję się winny. Czuję skrajne poczucie winy, że rozpoczęcie orgazm. Czuję się winny, że biorę telefon i zadzwonić do Matki w Polsce. wzrasta. Jest już za późno, aby zatrzymać, więc jestem Cumming płci. Jestem bardzo zły i winny i płakać, a potem płacze. "(Polska) Mówiłeś, co mówię" Jestem sex CUM? "" Jestem seks CUM i powiedziała, że chłopiec nie są małżeństwem Włoszka, i mówię "NIE SĄ sex CUM z człowiekiem, jestem w SSA, lubię w jej tyłek", a moja matka była bardzo zły na mnie. Nie wystraszyli się jednak.
Odłóż słuchawkę i jestem bardzo zakłopotany. Przyjacielu, to jest bardzo zakłopotany. Jestem winny i czuję się bardzo głupio. Zastanawiam się, dlaczego mam z geja? Ale nadal, bo gdy rozpryskiwania czuje się bardzo dobrze w Italian Job.

They look good

România iartă-mă sunt Polonia.
Eu studiez doar hainele și moda Universitatea italiană. Sunt aici un pic în timp și subliniez foarte dificil. Sunt gay prea, iar acest lucru este foarte dificil pentru mine, eu sunt persoană foarte religioasă. N-am făcut pentru a fi homosexual, înainte cu alți bărbați. Dar, după ce eu sunt în Italia de șase săptămâni, eu sunt cu prietenul meu, el este, de asemenea, homosexual. El mi-a arătat moda italian și apoi a sărutat-o.
sex Wwe împreună. Am niciodată înainte să spun gay mama mea, deoarece acestea sunt foarte rușine. Așa cum am Fock acest tip italian este foarte bun pentru mine, dar chiar mă simt atât de vinovată. Mă simt vinovăție extremă pe care am început orgasmul. Mă simt atât de vinovată că eu iau telefonul meu și sună mama în Polonia. se ridică. Este prea târziu pentru a opri, așa că sunt Cumming sex. Sunt foarte supărat și vinovat și plâng și apoi strigătul ei. "(Polonia) Ai spus ce spun eu" EU SUNT sex CUM? "" Eu sunt sexul și ea a spus UCM băiat, ești căsătorit, nu fată italiană, și eu spun "NU sUNT sex cu omul UCM, eu sunt în SSA, îmi place în fundul ei", iar mama mea a fost foarte supărat împotriva mea. Tu nu te sperie totuși.
Închide telefonul și eu sunt foarte jenat. Prietenul meu, de asemenea, este foarte jenat. Eu sunt vinovat și mă simt foarte prost. Mă întreb, de ce am cu omul homosexual? Dar, am continua pentru că atunci când împroșcarea se simte foarte bine în Italian Job.

bone for tuna

L'argentAno signori...

羅馬尼亞原諒我為波蘭。
我只研究的衣服和時尚的意大利大學。我在這裡一小會兒,我強調非常困難。我是同性戀也一樣,這是非常困難對我來說,我很虔誠的人。我沒有與其他人面前是同性戀。但是,當我在意大利6週我,我跟我的朋友,他也是同性戀。他向我展示了意大利時裝,然後吻了她。
WWE性愛在一起。我從來不說我的同性戀母親面前,因為他們都感到慚愧。至於福克這個意大利對我來說真的很不錯,但即使我感到很內疚。我覺得我開始高潮極端內疚。我覺得很內疚,因為我把我的電話打給我的母親在波蘭。上升。這是來不及阻止,所以我卡明性。我很不安,內疚,哭,然後她哭了。 “(波蘭)你說我說”我是多麼的性別? “”我的性別,她說UCM的孩子,都結婚了,不是意大利女孩,我說:“我並沒有與該男子UCM性別,我在SSA,我愛她的屁股,”我媽媽是反對很生氣我的。你不雖然嚇唬你。
掛斷電話,我感到非常尷尬。我的朋友也很尷尬。我有罪,我感覺很不好。我不知道,我為什麼男同性戀者?但我繼續,因為當濺在意大利的工作做得很好。

>when an italian tries to pastaspeak near you

>quando un amerilardo è obeso vicino a te

...

>il italiANO

me al centro