Hello Sup Forums im russian, im european, рейт my

Hello Sup Forums im russian, im european, рейт my

Im fuck americka

Сдесь будет тред настоящего европейца (меня) Слава мне, Слава Европе, Слава России и смерть Америке

Здесь, фикс

0/

Забанили на двоще приперся сюда, всратый казах? Ну ты и чмо

Ржу, а ты тут что делаешь? Думал я не создам тред, мне прост скучно, лол

sharpie in pooper

Я хочу тебя зафорсить как пример чистого европейца, чтобы люди наконец знали как он выглядит

yes london in a cepital of great britan

Смотрел припрешься ли ты сюда после бана. Так и есть. Найс тебя бомбануло то как, хуесос

Хули ты злой такой, я же тебе ничего не сделал?

Зачем ты треды создаешь? Создавай сам со своим казахским еблом, а меня не трож. Это подло. Крыса ебаная

Почему ты не хочешь быть мемом? Это же весело и круто

Ты мне понравился просто, хочу чтобы тебя запомнил мир, запомнил как чистого европейца

Потому. Делай со своим еблом мемы

Теперь чель моей жизни это зафорсить тебя как чистого европейца, это принесет тебе славу и богатство, известность и популярность, деньги, девушку, все будет у тебя, но только если ты согласен стать чистым европейцем, забудь кто ты и как тебя зовут, с сегодняшнего дня твое имя - чистый европеец

Хочу с твоим, объясни, может если ты меня сможешь переубедить, то я перестану

Ты казаха тоже форсишь? А тебе он чем не угодил?

Давай решим все как чистые европейцы, по европейски, идет?

Но ты же узбек. Не получится.

Он сам себя форсить, началось все с угадай национальность тредов, ну там другая история

Я русский вообще-то, чистокровный, вот видишь, инициатор конфликта ты, зачем ты это делаешь, что я тебе сделал? Чистый европеец

Если ты попросишь прощение у всей Великой нации узбеков, то я перестану создавать треды с твоим еблом

Александр в треде, считаю, что мне пиздец повезло с именем, так как родные предлагали совсем упоротые имена, хорошо батя сообразил где я буду жить и как мне придется, просто по отцовской линии дед швед, бабка латышка, по материнской дед татарин, бабка узбечка, я как услышал возможные варианты моего имени из их диалога ахуел просто

Это ты же? Из тебя такой же русский как из меня узбек

Come to denmark and ill fuck you.

Всем известно, что единственные чистокровные русские - узбеки

Да тебе и так их быстро надоест создавать. У меня ничем не примечательное лицо, анонам даже не интеречно будет отписываться. Только ты на бугуртной тяге будешь форсить недолго

Ну хз, я и не собираюсь долго форсить, эт как пойдет, но если выйдет то ты будешь мемом, а я буду доволен, да и не бомбит у меня

Картофель/10

Fack you,

Зато европейский

Да ладно, не бомбит у него, не пизди. Забыл как ты рвался в имятреде?

Ну это выдуманая история если чё, почему ты не хочешь быть чистым европейцем? (реальный вопрос)

Maddafakka, ruski cyka bljyat idi nahji putin wodka stalin ukraine

Да, я жирный, и не отрицаю этого

А чего так агрил то тогда? Лол какой смысл в этом? И я не говорил что я чистый европеец, а то что похож

Это не то что я являюсь смысл

Это гугл переводчик что ли? Бред какой то

Для имитации, тип создаю образ, защищаю его, мне кажется это веселым, да даже вот эта хуйня, вроде нихуя, но весело, хотя эт наверн странно, лол, не похож, ты оcтбалт, финно-угр, не европеец, околоевропеец, но не европеец

Эт у них мем наверн, лол

Вот делать тебе нехрен то. Ьян бы лучше нашел. Кста я не расист если че, просто тралль. Ты так классно бомбил. А оказалось что тралль траллит тралля, лол. Новое измерение траллинга прям какое то

Да нахуй надо тян, лучше бы мой барыга вернулся, вот эт был бы праздик, а про троллинг, тож проигрываю с этого

Че за барыга?

Ну лол, чел у которого беру гашиш, фен, марки, такое себе развлечение, он уехал прост и я теперь горюю

Терь сижу ебашу в игры от нехуй делать

Ты съебал шоль? Пойду спать бля

Ааа, ну ясн. А я бы от пиваса не отказался. Тяжко после вчерашнего. Может маман затарится сегодня. или нахуй пошлет лол

Мамка тож пиво покупает, лол, почему-то все считают это чем-то плохим, тип как можно робную мать, я обычно нахуй шлю после такого, кстати вчера заметил, что алкашка меня не берет, ебнул 0.5 водяры и нихуя, ну может расслабило немного

Похуй на мнение остальных вообще, да и мне никогда про это никто не задвигал. ей все равно попути, а меня плющит, даже влом из кровати вылазить

Может у тебя безалкогольная была лол. Я бы блевать начал с такого количества

Кстати пиндосы наверно бугуртят с русского треда тут

80 градусов, лол, я сам в ахуел, такое после лсд бывает, может поэтому

Им похуй наверн

В том смысле, что не штырит

80? Лол. Это почти спиртяга, а не водка. Вообще не разу не видел такую в продаже. Как ее пить то, спалишь же все кишки. Еще и не штырит. Ты рептилоид что ли? Лол

Маман короче уломал на пивас, нажрусь скоро опять еее

Ты я смотрю продвинутый наркоша. Какой самый мощный приход у тебя был и от чего?