/asean/

all stand up for The Naj

Other urls found in this thread:

youtube.com/watch?v=4nnz5_npRCg
youtube.com/watch?v=pn_xs6EIG4E
twitter.com/SFWRedditGifs

...

...

...

Sarita and her daughters. Are they even considered as celeb? But doubtlessly, their issues make me cringe. A lot. Berapa banyak orang dengan masalah rumah tangga yang sama, berapa banyak orang dengan kondisi perselingkuhan yang sana? Toh, papanya juga tetap menjalankan kewajiban seorang ayah. Buat aku pribadi, masalah relasi ortu ya masalah mereka, bukan sesuatu yang harus diintervensi anak di situasi tertentu. Tolerable banget untuk aku, kalau misalnya si Jedun tuntut Shafa, he he he bisa banget sih untuk kekerasan fisik dan verbal. Kenapa harus diviralkan sih masalah kayak gini, oh, wahai netijen bekas bumi Hindia Belanda. Baik kedua belah pihak juga gada yang beken-beken amat, apa yang ditontonin sih? Apa serunya sih? Yang bikin aku tambah naik pitam, dengki, murka, dan kawan-kawannya adalah, cewe-cewe ini jadi rajin banget nih nampang di TV. Bingung, apa guna gituloh ngomongin masalah keluarga, nebar aib, mancing empati, haus ibaan orang. Aku gak mau ngomong kasar lho tapi im on the edge, this issue is beyond sto0pid and oVerr4t3d. Selamat yah Harris' Angels, sekarang banjir tawaran talkshow, banjir followers, banjir subscribers. Asik ya? Jangan mancing lebih banyak attention seeker untuk memanfaatkan isu pribadi sebagai umpan popularitas yah. Sudah cukup ratusan kata 'muak' saya torehkan di halaman asefem saya yang terkasih ini. C U K U P. Stop making stupid people famous

Sarita and her daughters. Are they even considered as celeb? But doubtlessly, their issues make me cringe. A lot. Berapa banyak orang dengan masalah rumah tangga yang sama, berapa banyak orang dengan kondisi perselingkuhan yang sana? Toh, papanya juga tetap menjalankan kewajiban seorang ayah. Buat aku pribadi, masalah relasi ortu ya masalah mereka, bukan sesuatu yang harus diintervensi anak di situasi tertentu. Tolerable banget untuk aku, kalau misalnya si Jedun tuntut Shafa, he he he bisa banget sih untuk kekerasan fisik dan verbal. Kenapa harus diviralkan sih masalah kayak gini, oh, wahai netijen bekas bumi Hindia Belanda. Baik kedua belah pihak juga gada yang beken-beken amat, apa yang ditontonin sih? Apa serunya sih? Yang bikin aku tambah naik pitam, dengki, murka, dan kawan-kawannya adalah, cewe-cewe ini jadi rajin banget nih nampang di TV. Bingung, apa guna gituloh ngomongin masalah keluarga, nebar aib, mancing empati, haus ibaan orang. Aku gak mau ngomong kasar lho tapi im on the edge, this issue is beyond sto0pid and oVerr4t3d. Selamat yah Harris' Angels, sekarang banjir tawaran talkshow, banjir followers, banjir subscribers. Asik ya? Jangan mancing lebih banyak attention seeker untuk memanfaatkan isu pribadi sebagai umpan popularitas yah. Sudah cukup ratusan kata 'muak' saya torehkan di halaman asefem saya yang terkasih ini. C U K U P. Stop making stupid people famous

t. Emak emak

...

is this the new copypasta?

keling-chan is a normie

Sarita and her daughters. Are they even considered as celeb? But doubtlessly, their issues make me cringe. A lot. How many people with the same household problem, how many people with the condition of the affair there? After all, his father also kept the duties of a father. For me personally, the problem of relation parents is their problem, not something that should be intervened in certain situations. Tolerable really for me, if for example Jedun demands Shafa, he he he can really for physical and verbal violence. Why should it be rumored the problem is like this, oh, O netijen former earth of the Dutch East Indies. Both the two sides are well-known as well, what is being watched anyway? What's so funny? What makes me more furious, jealous, wrathful, and his friends are, girls are so diligent nih nampang on TV. Confused, what is the use of gituloh ngomongin family problems, nebar disgrace, fishing empathy, thirsty people. I do not want to talk crude lho but im on the edge, this issue is beyond sto0pid and oVerr4t3d. Congratulations Harris' Angels, now flooding talkshow offers, flood followers, flood subscribers. Are you cool? Do not tap more attention seekers to take advantage of personal issues as a bait of popularity. There are enough hundreds of words 'disgusted' I torehkan in my beloved asefem page. CUKU P. Stop making stupid people famous Are you cool? Do not tap more attention seekers to take advantage of personal issues as a bait of popularity. There are enough hundreds of words 'disgusted' I torehkan in my beloved asefem page. CUKU P. Stop making stupid people famous Are you cool? Do not tap more attention seekers to take advantage of personal issues as a bait of popularity. There are enough hundreds of words 'disgusted' I torehkan in my beloved asefem page. CUKU P. Stop making stupid people famous

Sarita and her daughters. Are they even considered as celeb? But doubtlessly, their issues make me cringe. A lot. How many people with the same household problem, how many people with the condition of the affair there? After all, his father also kept the duties of a father. For me personally, the problem of relation parents is their problem, not something that should be intervened in certain situations. Tolerable really for me, if for example Jedun demands Shafa, he he he can really for physical and verbal violence. Why should it be rumored the problem is like this, oh, O netijen former earth of the Dutch East Indies. Both the two sides are well-known as well, what is being watched anyway? What's so funny? What makes me more furious, jealous, wrathful, and his friends are, girls are so diligent nih nampang on TV. Confused, what is the use of gituloh ngomongin family problems, nebar disgrace, fishing empathy, thirsty people. I do not want to talk crude lho but im on the edge, this issue is beyond sto0pid and oVerr4t3d. Congratulations Harris' Angels, now flooding talkshow offers, flood followers, flood subscribers. Are you cool? Do not tap more attention seekers to take advantage of personal issues as a bait of popularity. There are enough hundreds of words 'disgusted' I torehkan in my beloved asefem page. CUKU P. Stop making stupid people famous Are you cool? Do not tap more attention seekers to take advantage of personal issues as a bait of popularity. There are enough hundreds of words 'disgusted' I torehkan in my beloved asefem page. CUKU P. Stop making stupid people famous Are you cool? Do not tap more attention seekers to take advantage of personal issues as a bait of popularity. There are enough hundreds of words 'disgusted' I torehkan in my beloved asefem page. CUKU P. Stop making stupid people famous

Jokowi and his fellow cabinets. Are they even considered as good? But doubtlessly, their policy make me cringe. A lot. Berapa banyak rezim dengan masalah dalam negeri yang sama, berapa banyak negara dengan kondisi ekonomi yang sama? Toh, rakyat juga tetap menyuarakan hak sebagai warga negara. Buat aku pribadi, masalah relasi legislatif ya masalah mereka, bukan sesuatu yang harus diintervensi eksekutif di situasi tertentu. Tolerable banget untuk aku, kalau misalnya si Setnov tuntut Prabowo, he he he bisa banget sih untuk makar dan penistaan agama. Kenapa harus diviralkan sih masalah kayak gini, oh, wahai netijen bekas bumi Hindia Belanda. Baik kedua belah pihak juga gada yang komunis-komunis amat, apa yang ditontonin sih? Apa serunya sih? Yang bikin aku tambah naik pitam, dengki, murka, dan kawan-kawannya adalah, dedengkot-dedengkot ini jadi rajin banget nih nampang di TV. Bingung, apa guna gituloh ngomongin masalah negara, provokasi, kampanye, haus pujian orang. Aku gak mau ngomong kasar lho tapi im on the edge, this issue is beyond sto0pid and oVerr4t3d. Selamat yah Mega' Angels, sekarang banjir kritikan, banjir bandang, banjir imigran cokin. Asik ya? Jangan mancing lebih banyak musuh politik untuk memanfaatkan isu kebangkitan pki sebagai pengalihan isu yah. Sudah cukup ratusan kata 'muak' saya torehkan di halaman asefem saya yang terkasih ini. C U K U P. Stop making stupid people famous

Jokowi and his fellow cabinets. Are they even considered as good? But doubtlessly, their policy make me cringe. A lot. Berapa banyak rezim dengan masalah dalam negeri yang sama, berapa banyak negara dengan kondisi ekonomi yang sama? Toh, rakyat juga tetap menyuarakan hak sebagai warga negara. Buat aku pribadi, masalah relasi legislatif ya masalah mereka, bukan sesuatu yang harus diintervensi eksekutif di situasi tertentu. Tolerable banget untuk aku, kalau misalnya si Setnov tuntut Prabowo, he he he bisa banget sih untuk makar dan penistaan agama. Kenapa harus diviralkan sih masalah kayak gini, oh, wahai netijen bekas bumi Hindia Belanda. Baik kedua belah pihak juga gada yang komunis-komunis amat, apa yang ditontonin sih? Apa serunya sih? Yang bikin aku tambah naik pitam, dengki, murka, dan kawan-kawannya adalah, dedengkot-dedengkot ini jadi rajin banget nih nampang di TV. Bingung, apa guna gituloh ngomongin masalah negara, provokasi, kampanye, haus pujian orang. Aku gak mau ngomong kasar lho tapi im on the edge, this issue is beyond sto0pid and oVerr4t3d. Selamat yah Mega' Angels, sekarang banjir kritikan, banjir bandang, banjir imigran cokin. Asik ya? Jangan mancing lebih banyak musuh politik untuk memanfaatkan isu kebangkitan pki sebagai pengalihan isu yah. Sudah cukup ratusan kata 'muak' saya torehkan di halaman asefem saya yang terkasih ini. C U K U P. Stop making stupid people famous

yeah, but i don't get why is some indon dumb enough to spam it on Sup Forums. should just be on kaskus instead.

United Kingdom and their commonwealth. Are they even considered as a real country? But doubtlessly, their imperial make me cringe. A lot. How many european with the same colonial problem, how many european with the condition of the affair there? After all, their prime minister also kept the duties of a leader. For me personally, the problem of relation colonies is their problem, not something that should be intervened in certain situations. Tolerable really for me, if for example Netherland demands South Africa, he he he can really for military agression and genocide. Why should it be rumored the problem is like this, oh, O netijen former earth of the British East Indies. Both the two sides are well-known as well, what is being watched anyway? What's so funny? What makes me more furious, jealous, wrathful, and his friends are, the royal family are diligent nampang on TV. Confused, what is the use of gituloh ngomongin internal problems, nebar proxy war, doxxing, starved indian and irish. I do not want to talk crude lho but im on the edge, this issue is beyond sto0pid and oVerr4t3d. Congratulations Elizabeth' Angels, now flooding immigrants, flood enemy, flood economy collaspe. Are you cool? Do not tap more attention seekers to take advantage of political issues as a bait of popularity. There are enough hundreds of words 'disgusted' I torehkan in my beloved asefem page. CUKU P. Stop making stupid people famous

WTF, I'm filtering "and" now.

selamat pagi asean

goedemorgen

The fact that so many books still name Sarita and her daughters. Are they even considered as celeb? But doubtlessly, their issues make me cringe. A lot. Berapa banyak orang dengan masalah rumah tangga yang sama, berapa banyak orang dengan kondisi perselingkuhan yang sana? Toh, papanya juga tetap menjalankan kewajiban seorang ayah. Buat aku pribadi, masalah relasi ortu ya masalah mereka, bukan sesuatu yang harus diintervensi anak di situasi tertentu. Tolerable banget untuk aku, kalau misalnya si Jedun tuntut Shafa, he he he bisa banget sih untuk kekerasan fisik dan verbal. Kenapa harus diviralkan sih masalah kayak gini, oh, wahai netijen bekas bumi Hindia Belanda. Baik kedua belah pihak juga gada yang beken-beken amat, apa yang ditontonin sih? Apa serunya sih? Yang bikin aku tambah naik pitam, dengki, murka, dan kawan-kawannya adalah, cewe-cewe ini jadi rajin banget nih nampang di TV. Bingung, apa guna gituloh ngomongin masalah keluarga, nebar aib, mancing empati, haus ibaan orang. Aku gak mau ngomong kasar lho tapi im on the edge, this issue is beyond sto0pid and oVerr4t3d. Selamat yah Harris' Angels, sekarang banjir tawaran talkshow, banjir followers, banjir subscribers. Asik ya? Jangan mancing lebih banyak attention seeker untuk memanfaatkan isu pribadi sebagai umpan popularitas yah. Sudah cukup ratusan kata 'muak' saya torehkan di halaman asefem saya yang terkasih ini. C U K U P. Stop making stupid people famous

The dullest franchises in the history of Sarita and her daughters. Are they even considered as celeb? But doubtlessly, their issues make me cringe. A lot. Berapa banyak orang dengan masalah rumah tangga yang sama, berapa banyak orang dengan kondisi perselingkuhan yang sana? Toh, papanya juga tetap menjalankan kewajiban seorang ayah. Buat aku pribadi, masalah relasi ortu ya masalah mereka, bukan sesuatu yang harus diintervensi anak di situasi tertentu. Tolerable banget untuk aku, kalau misalnya si Jedun tuntut Shafa, he he he bisa banget sih untuk kekerasan fisik dan verbal. Kenapa harus diviralkan sih masalah kayak gini, oh, wahai netijen bekas bumi Hindia Belanda. Baik kedua belah pihak juga gada yang beken-beken amat, apa yang ditontonin sih? Apa serunya sih? Yang bikin aku tambah naik pitam, dengki, murka, dan kawan-kawannya adalah, cewe-cewe ini jadi rajin banget nih nampang di TV. Bingung, apa guna gituloh ngomongin masalah keluarga, nebar aib, mancing empati, haus ibaan orang. Aku gak mau ngomong kasar lho tapi im on the edge, this issue is beyond sto0pid and oVerr4t3d. Selamat yah Harris' Angels, sekarang banjir tawaran talkshow, banjir followers, banjir subscribers. Asik ya? Jangan mancing lebih banyak attention seeker untuk memanfaatkan isu pribadi sebagai umpan popularitas yah. Sudah cukup ratusan kata 'muak' saya torehkan di halaman asefem saya yang terkasih ini. C U K U P. Stop making stupid people famous

Actually, it's been proven that male born people have a predisposition to liking harsh noise. I'm not saying girls can't or don't, but they are the biological exception to the rule. My cousin, Sarita and her daughters. Are they even considered as celeb? But doubtlessly, their issues make me cringe. A lot. Berapa banyak orang dengan masalah rumah tangga yang sama, berapa banyak orang dengan kondisi perselingkuhan yang sana? Toh, papanya juga tetap menjalankan kewajiban seorang ayah. Buat aku pribadi, masalah relasi ortu ya masalah mereka, bukan sesuatu yang harus diintervensi anak di situasi tertentu. Tolerable banget untuk aku, kalau misalnya si Jedun tuntut Shafa, he he he bisa banget sih untuk kekerasan fisik dan verbal. Kenapa harus diviralkan sih masalah kayak gini, oh, wahai netijen bekas bumi Hindia Belanda. Baik kedua belah pihak juga gada yang beken-beken amat, apa yang ditontonin sih? Apa serunya sih? Yang bikin aku tambah naik pitam, dengki, murka, dan kawan-kawannya adalah, cewe-cewe ini jadi rajin banget nih nampang di TV. Bingung, apa guna gituloh ngomongin masalah keluarga, nebar aib, mancing empati, haus ibaan orang. Aku gak mau ngomong kasar lho tapi im on the edge, this issue is beyond sto0pid and oVerr4t3d. Selamat yah Harris' Angels, sekarang banjir tawaran talkshow, banjir followers, banjir subscribers. Asik ya? Jangan mancing lebih banyak attention seeker untuk memanfaatkan isu pribadi sebagai umpan popularitas yah. Sudah cukup ratusan kata 'muak' saya torehkan di halaman asefem saya yang terkasih ini. C U K U P. Stop making stupid people famous

/asean/ should jus die lah

What the fuck did you just fucking say about me, you Sarita and her daughters. Are they even considered as celeb? But doubtlessly, their issues make me cringe. A lot. Berapa banyak orang dengan masalah rumah tangga yang sama, berapa banyak orang dengan kondisi perselingkuhan yang sana? Toh, papanya juga tetap menjalankan kewajiban seorang ayah. Buat aku pribadi, masalah relasi ortu ya masalah mereka, bukan sesuatu yang harus diintervensi anak di situasi tertentu. Tolerable banget untuk aku, kalau misalnya si Jedun tuntut Shafa, he he he bisa banget sih untuk kekerasan fisik dan verbal. Kenapa harus diviralkan sih masalah kayak gini, oh, wahai netijen bekas bumi Hindia Belanda. Baik kedua belah pihak juga gada yang beken-beken amat, apa yang ditontonin sih? Apa serunya sih? Yang bikin aku tambah naik pitam, dengki, murka, dan kawan-kawannya adalah, cewe-cewe ini jadi rajin banget nih nampang di TV. Bingung, apa guna gituloh ngomongin masalah keluarga, nebar aib, mancing empati, haus ibaan orang. Aku gak mau ngomong kasar lho tapi im on the edge, this issue is beyond sto0pid and oVerr4t3d. Selamat yah Harris' Angels, sekarang banjir tawaran talkshow, banjir followers, banjir subscribers. Asik ya? Jangan mancing lebih banyak attention seeker untuk memanfaatkan isu pribadi sebagai umpan popularitas yah. Sudah cukup ratusan kata 'muak' saya torehkan di halaman asefem saya yang terkasih ini. C U K U P. Stop making stupid people famous

Sarita at ang kanyang mga anak na babae. Sila ba ay itinuturing na celeb? Ngunit walang alinlangan, ang kanilang mga isyu ay nakakagulat sa akin. Marami. Gaano karaming mga tao na may parehong problema sa sambahayan, ilang mga tao na may kondisyon ng kapakanan doon? Pagkatapos ng lahat, iningatan din ng kanyang ama ang mga tungkulin ng isang ama. Para sa akin mismo, ang suliranin ng mga magulang na may relasyon ay ang kanilang problema, hindi isang bagay na dapat na intervened sa ilang mga sitwasyon. Tunay na mapagkakatiwalaan para sa akin, kung halimbawa ay hinihiling ni Jedun si Shafa, siya talaga ang maaari niyang pisikal at pandiwang karahasan. Bakit dapat na rumored ang problema ay tulad nito, oh, O netijen dating lupa ng Dutch East Indies. Ang parehong dalawang panig ay kilala rin, kung ano ang binabantayan pa rin? Ano ang nakakatawa? Ano ang nagiging sanhi ng mas galit na galit, paninibugho, galit na galit, at ang kanyang mga kaibigan, ang mga batang babae ay masigasig na nih nampang sa TV. Nalilito, ano ang paggamit ng gituloh tungkol sa mga suliranin ng pamilya, pagpapahirap, pangingisda, paghuhugas ng mga tao. Hindi ko gustong makipag-usap sa krudo ngunit im sa gilid, ang isyu na ito ay lampas sa sto0pid at oVerr4t3d. Binabati kita Harris 'Angels, ngayon nagbabadya talkshow nag-aalok, mga tagasunod ng baha, mga tagasuskribi sa baha. Cool ka ba? Huwag tapikin ang higit pang mga naghahanap ng pansin upang samantalahin ang mga personal na isyu bilang isang pain ng katanyagan. May sapat na daan-daang mga salita 'naiinis' ko torehkan sa aking minamahal na pahina ng asef. C U K U P. Ihinto ang paggawa ng mga hangal na sikat ng tao

Sarita và các cô con gái. Họ thậm chí được coi là celeb? Nhưng không nghi ngờ gì, các vấn đề của họ làm tôi cringe. Rất nhiều. Có bao nhiêu người có cùng một vấn đề về gia đình, có bao nhiêu người có hoàn cảnh khó khăn ở đó? Rốt cuộc, cha ông cũng giữ nhiệm vụ của một người cha. Đối với cá nhân tôi, vấn đề quan hệ cha mẹ là vấn đề của họ chứ không phải vấn đề gì cần phải can thiệp vào những tình huống nhất định. Có thể chịu đựng tôi, nếu Jedun yêu cầu Shafa, anh ta anh ta có thể thực sự vì bạo lực thể xác và bằng lời nói. Tại sao nó được đồn đại là vấn đề là như thế này, oh, O netijen trước đây đất của Đông Ấn Độ Hà Lan. Cả hai bên đều nổi tiếng, những gì đang được theo dõi không? Điều gì thật buồn cười? Mà làm cho tôi tức giận hơn, ghen tị, cơn thịnh nộ, và bạn bè của mình là, cô gái-cô gái rất siêng năng nih nampang trên TV. Bối rối, những gì để gituloh nói về vấn đề gia đình, ô nhục nebar, sự đồng cảm cá, Ibaan người khát. Tôi không muốn nguyền rủa, bạn biết nhưng im trên mép, vấn đề này nằm ngoài sto0pid và oVerr4t3d. Chúc mừng Harris 'Angels, hiện đang chào mời các cuộc đàm phán về lũ lụt, lũ lụt, thuê bao lũ lụt. Bạn có mát không? Không thu hút thêm nhiều người tìm kiếm sự chú ý để tận dụng các vấn đề cá nhân như một mồi của sự nổi tiếng. Có đủ hàng trăm từ 'ghê tởm' tôi torehkan trong trang asefem yêu quý của tôi. C U K U P. Ngừng làm cho những người ngu ngốc nổi tiếng

Sarita dan anak-anaknya. Adakah mereka dianggap sebagai celeb? Tetapi dengan tidak syak lagi, isu-isu mereka membuat saya rasa tidak enak. Banyak sekali. Berapa ramai orang yang mempunyai masalah isi rumah yang sama, berapa ramai orang yang mempunyai keadaan perselisihan di sana? Lagipun, ayahnya juga memelihara tugas ayah. Bagi saya secara peribadi, masalah hubungan ibu bapa adalah masalah mereka, bukan sesuatu yang perlu campur tangan dalam situasi tertentu. Toleransi benar-benar bagi saya, jika misalnya Jedun menuntut Shafa, dia boleh benar-benar melakukan keganasan fizikal dan lisan. Kenapa harus dikhabarkan masalahnya seperti ini, oh, O netijen bekas bumi Hindia Belanda. Kedua-dua belah pihak juga terkenal, apa yang ditonton? Apa yang lucu? Apa yang membuatkan saya lebih marah, cemburu, marah, dan kawan-kawannya, gadis-gadis begitu rajin nih nampang di TV. Bingung, apa gunanya menggunakan masalah gituloh tentang masalah keluarga, keburukan, memancing empati, orang yang haus. Saya tidak mahu bercakap kasar tetapi im di tepi, isu ini adalah di luar sto0pid dan oVerr4t3d. Tahniah Angels Harris, kini menawarkan talkshow banjir, pengikut banjir, pelanggan banjir. Adakah anda sejuk? Jangan ketuk lebih banyak pencari perhatian untuk memanfaatkan isu peribadi sebagai umpan populariti. Terdapat ratusan perkataan 'jijik' yang saya torehkan di laman web saya yang tercinta. C U K U P. Berhenti membuat orang bodoh terkenal

Sarita læa lūks̄āw k̄hxng ṭhex phwk k̄heā t̄hụ̄xẁā pĕn celeb h̄rụ̄x mị̀? Tæ̀ mị̀ t̂xng s̄ngs̄ạy ley pạỵh̄ā k̄hxng phwk k̄heā thảh̄ı̂ c̄hạn pracbpracæng pĕn cảnwn māk mī kī̀ khn thī̀ mī pạỵh̄ā nı khrạwreụ̄xn deīywkạn mī kī̀ khn thī̀ mī s̄p̣hāph k̄hxng khwām s̄ạmphạnṭh̒? H̄lạngcāk thī̀ thuk xỳāng ph̀x k̄hxng k̄heā yạng khng kĕb h̄n̂āthī̀ k̄hxng ph̀x s̄ảh̄rạb c̄hạn bukhkhl pạỵh̄ā k̄hxng p̄hū̂ pkkhrxng thī̀ keī̀ywk̄ĥxng pĕn pạỵh̄ā k̄hxng phwk k̄heā mị̀chı̀ s̄ìng thī̀ khwr dị̂ rạb kār thærksæng nı bāng s̄t̄hānkārṇ̒ h̄āk pĕn chèn nận ced t̂xngkār Shafa k̄heā k̆ s̄āmārt̄h thảr̂āy r̀āngkāy læa wācā dị̂ h̄etu dı cụng khwr mī k̄h̀āw lụ̄x ẁā pạỵh̄ā nī̂ pĕn chèn nī̂ xô xô xdīt lok k̄hxng chāw dạtch̒ xīs̄ t̒ xin dīs̄̒ thậng s̄xng f̄̀āy pĕn thī̀ rū̂cạk kạn dī chèn kạn s̄ìng thī̀ dị̂ rạb kār f̄êā dū xyū̀ læ̂w l̀a? Mī xarị tlk cạng s̄ìng thī̀ thảh̄ı̂ c̄hạn korṭh māk k̄hụ̂n xicc̄hā korṭh læa pheụ̄̀xn «k̄hxng k̄heā pĕn dĕk p̄hū̂h̄ỵing k̄hyạn k̄hạnk̄hæ̆ng nampang bn thīwī khwām s̄ạbs̄n kār chı̂ pạỵh̄ā khrxbkhrạw k̄hxng kitti p̣hokhin khụ̄x xarị? Khwām xạbxāy k̄hāy h̄n̂ā d̂wy kār xeācıs̄ı̀ chāw pramng khn krah̄āy c̄hạn mị̀ t̂xngkār phūd t̄hụng lho tæ̀ im bn k̄hxb pạỵh̄ā nī̂ kein kẁā sto0pid læa oVerr4t3d k̄hx s̄ædng khwām yin dī ḥær̒ ri s̄ xæng ceil k̄hṇa nī̂ mī p̄hū̂ k̄hêā r̀wm prachum cāk n̂ả th̀wm khuṇ s̄bāy dī h̄ịm xỳā tæa p̄hū̂ s̄æwngh̄ā khwām s̄ncı māk k̄hụ̂n pheụ̄̀x chı̂ prayochn̒ cāk pạỵh̄ā s̄̀wn bukhkhl nı ṭ̄hāna h̄eyụ̄̀x khwām niym mī khả phūd h̄lāy r̂xy khả'beụ̄̀x h̄ǹāy' I torehkan nı h̄n̂ā asefem thī̀ c̄hạn rạk C U K U P. H̄yud thả khn ngò thī̀ mīchụ̄̀xs̄eīyng

/asean/ deserves this

check'em Sarita and her daughters. Are they even considered as celeb? But doubtlessly, their issues make me cringe. A lot. Berapa banyak orang dengan masalah rumah tangga yang sama, berapa banyak orang dengan kondisi perselingkuhan yang sana? Toh, papanya juga tetap menjalankan kewajiban seorang ayah. Buat aku pribadi, masalah relasi ortu ya masalah mereka, bukan sesuatu yang harus diintervensi anak di situasi tertentu. Tolerable banget untuk aku, kalau misalnya si Jedun tuntut Shafa, he he he bisa banget sih untuk kekerasan fisik dan verbal. Kenapa harus diviralkan sih masalah kayak gini, oh, wahai netijen bekas bumi Hindia Belanda. Baik kedua belah pihak juga gada yang beken-beken amat, apa yang ditontonin sih? Apa serunya sih? Yang bikin aku tambah naik pitam, dengki, murka, dan kawan-kawannya adalah, cewe-cewe ini jadi rajin banget nih nampang di TV. Bingung, apa guna gituloh ngomongin masalah keluarga, nebar aib, mancing empati, haus ibaan orang. Aku gak mau ngomong kasar lho tapi im on the edge, this issue is beyond sto0pid and oVerr4t3d. Selamat yah Harris' Angels, sekarang banjir tawaran talkshow, banjir followers, banjir subscribers. Asik ya? Jangan mancing lebih banyak attention seeker untuk memanfaatkan isu pribadi sebagai umpan popularitas yah. Sudah cukup ratusan kata 'muak' saya torehkan di halaman asefem saya yang terkasih ini. C U K U P. Stop making stupid people famous

Sarita နှင့်သူ၏သမီး။ သူတို့ပင်မယ်ရီလင်းအဖြစ်သတ်မှတ်ပါသလား? သို့သော် doubtlessly, ၎င်းတို့၏ပြဿနာများကိုငါ့ကိုအောက်မှာလုပ် Reviews ။ တစ်ဦးကအများကြီး။ တူညီသောအိမ်ထောင်စုပြဿနာများ, အဲဒီမှာဖောက်ပြန်၏အခြေအနေနှင့်အတူလူမည်မျှအတွက်လူဘယ်နှစ်ယောက်? ပြီးနောက်ရှိသမျှတို့, သူမ၏ဖခင်မှာလည်းနေဆဲဖခင်တစ်ဦး၏လုပ်ငန်းတာဝန်များအားလုပ်ဆောင်။ ငါ့အဘို့ပုဂ္ဂိုလ်ရေးအရဟုတ်ပါတယ်မိဘဆက်ဆံရေးပြဿနာကသူတို့ရဲ့ပြဿနာမဟုတ်ဘဲအချို့သောအခြေအနေများတွင်ကလေးများနှင့်အတူဝငျရောကျစှကျသင့်ကြောင်းအရာတစ်ခုခု။ တကယ်ပဲငါ့အဘို့သည်းခံစိတ်, ဥပမာများအတွက်ဝယ်လိုအား Jedun Safa, သူကယ့်ကိုရုပ်ပိုင်းနှင့်နှုတ်အကြမ်းဖက်မှုမှမနိုင်လျှင်။ အဘယ်ကြောင့်ငရဲကယခင်ဒတ်ချ်အရှေ့အင်ဒီး netijen Oh, oh မြေကြီး, ဤကဲ့သို့သောပြဿနာ diviralkan သငျ့သညျ။ နှစ်ဦးစလုံးလည်းကျော်ကြား-ကျော်ကြား mace နှစ်ဖက်စလုံးဒါမှအဘယ်ဘာပဲဖြစ်ဖြစ် ditontonin? ဘာစိတ်လှုပ်ရှားဘာပဲဖြစ်ဖြစ်? ဘယ်ငါ့ကိုပိုပြီးဒေါသထွက်, ငြူစူခြင်း, အမျက်ထွက်ခြင်း, သူ၏အဆွေဖြစ်ကြ၏စေသည်, မိန်းကလေး-မိန်းကလေး TV ပေါ်မှာဒါလုံ့လဝိရိယ nih nampang ဖြစ်ပါတယ်။ မိသားစုပြဿနာများ, nebar အရှက်ကွဲ, ငါးဖမ်းစာနာမှု, Ibaan ရေငတ်လူတွေအကြောင်းပြောနေတာ gituloh ဖို့ဘာရှုပ်ထွေး။ ငါသည်သင်တို့သိကိုကျိန်ဆဲချင်ပေမယ့်အစွန်းအပေါ် im ပါဘူး, ဤကိစ္စကို sto0pid နှင့် oVerr4t3d ကျော်လွန်ဖြစ်ပါတယ်။ Harris က '' ကောင်းကင်တမန်ယခုဟောပြောချက်ပြပွဲလေလံရေလွှမ်းမိုး, နောက်လိုက်, ရေကြီးတဲ့ subscribers ၏ရေလွှမ်းမိုးသောထာဝရဘုရားကိုမှလှိုက်လှဲစွာကြိုဆိုပါသည်။ ဟမ် cool? ပုဂ္ဂိုလ်ရေးဆိုင်ရာကိစ္စရပ်များ၏လူကြိုက်များအသုံးချဖို့ပိုပြီးအာရုံစူးစိုက်မှုကိုရှာဖွေသူငါးဖမ်းလုပ်ပါငါးစာအဖြစ်ကောင်းစွာ။ ဒါဟာကျွန်မရဲ့ချစ်လှစွာသော asefem စာမျက်နှာပေါ်တွင် torehkan '' နေမကောင်း '' စကားလုံးအလုံအလောက်ရာပေါင်းများစွာဖြစ်ပါတယ်။ ကို C ဦး K သည်ဦး P. Stop မိုက်မဲသောလူကျော်ကြားအောင်

autism of southeast asian nations

Sarita ແລະລູກສາວຂອງນາງ. ພວກເຂົາເຈົ້າຍັງຄິດວ່າເປັນ celeb? ແຕ່ແນ່ນອນວ່າ, ບັນຫາຂອງພວກເຂົາເຮັດໃຫ້ຂ້າພະເຈົ້າຢ້ານກົວ. ຫຼາຍ. ມີຈໍານວນຄົນທີ່ມີບັນຫາຄອບຄົວດຽວກັນ, ຈໍານວນຄົນທີ່ມີເງື່ອນໄຂຂອງເລື່ອງນີ້ຢູ່ບໍ? ຫຼັງຈາກທີ່ທັງຫມົດ, ພໍ່ຂອງລາວຍັງຮັກສາຫນ້າທີ່ຂອງພໍ່. ສໍາລັບຂ້ອຍສ່ວນຕົວ, ບັນຫາຂອງພໍ່ແມ່ຜູ້ທີ່ເປັນພໍ່ແມ່ແມ່ນບັນຫາຂອງພວກເຂົາ, ບໍ່ແມ່ນສິ່ງທີ່ຄວນເຮັດໃນບາງສະຖານະການ. ຄວາມທົນທານທີ່ແທ້ຈິງສໍາລັບຂ້ອຍ, ຖ້າຫາກວ່າຕົວຢ່າງ Jedun ຕ້ອງການ Shafa, ເຂົາເຂົາເຂົາກໍ່ສາມາດສໍາລັບຄວາມຮຸນແຮງທາງດ້ານຮ່າງກາຍແລະທາງປາກ. ເປັນຫຍັງຈຶ່ງຄວນຈະມີຂ່າວລືວ່າບັນຫານີ້ແມ່ນຄ້າຍຄືກັບນີ້, ໂອ້ຍ, O netijen ແຜ່ນດິນໂລກທີ່ເກົ່າແກ່ຂອງອິນເດຍຕາເວັນອອກອິນເດຍ. ທັງສອງຝ່າຍແມ່ນເປັນທີ່ຮູ້ຈັກດີເຊັ່ນດຽວກັນ, ແມ່ນຫຍັງທີ່ຖືກເບິ່ງແລ້ວ? ສິ່ງທີ່ເປັນດັ່ງນັ້ນມາເບິ່ງ? ສິ່ງທີ່ເຮັດໃຫ້ຂ້າພະເຈົ້າຫຼາຍ furious, ອິດສາ, wrathful, ແລະຫມູ່ເພື່ອນຂອງເຂົາແມ່ນ, ເດັກຍິງແມ່ນມີຄວາມພາກພຽນທີ່ສຸດ nampang ສຸດໂທລະພາບ. ຄວາມສັບສົນ, ການນໍາໃຊ້ບັນຫາຄອບຄົວ gituloh ngomongin, disbarration nebar, ຄວາມຮັກ empathy, ຄົນຫິວ. ຂ້າພະເຈົ້າບໍ່ຕ້ອງການທີ່ຈະສົນທະນາ lho ແຕ່ວ່າ im ຢູ່ແຂບ, ບັນຫານີ້ແມ່ນເກີນ sto0pid ແລະ oVerr4t3d. ຊົມເຊີຍແຮກເກີຂອງທູດສະຫວັນ, ໃນປັດຈຸບັນນ້ໍາຖ້ວມສົນທະນາສົນທະນາ, ຜູ້ຕິດຕາມ້ໍາຖ້ວມ, ຜູ້ຊົມໃຊ້ນ້ໍາຖ້ວມ. ເຈົ້າເຢັນບໍ? ຢ່າແຕະຕ້ອງຜູ້ທີ່ເອົາໃຈໃສ່ຫຼາຍກວ່າເກົ່າເພື່ອໃຊ້ປະໂຍດຈາກບັນຫາສ່ວນຕົວເປັນການຂີ້ຕົວະຂອງຄວາມນິຍົມ. ມີຫຼາຍຮ້ອຍຄໍາສັບຕ່າງໆທີ່ເວົ້າວ່າ 'ເຮັດໃຫ້ກຽດຊັງ' ຂ້າພະເຈົ້າຕ້ອງການໃນຫນ້າທີ່ asefem ທີ່ຮັກແພງຂອງຂ້າພະເຈົ້າ. C U K U P. ຢຸດເຮັດໃຫ້ຄົນໂງ່ທີ່ມີຊື່ສຽງ

Sarita និងកូនស្រីរបស់គាត់។ ពួកគេត្រូវបានគេចាត់ទុកថាជា celeb ដែរឬទេ? ប៉ុន្តែច្បាស់ណាស់បញ្ហារបស់ពួកគេធ្វើឱ្យខ្ញុំពិបាកចិត្ត។ ច្រើន។ តើមានមនុស្សប៉ុន្មាននាក់ដែលមានបញ្ហាគ្រួសារដូចគ្នា? តើមានមនុស្សប៉ុន្មាននាក់ដែលមានស្ថានភាពការងារនៅទីនោះ? យ៉ាងណាមិញឪពុករបស់គាត់ក៏បានរក្សាតួនាទីរបស់ឪពុកដែរ។ សម្រាប់ខ្ញុំផ្ទាល់បញ្ហានៃទំនាក់ទំនងឪពុកម្តាយគឺជាបញ្ហារបស់ពួកគេមិនមែនជាអ្វីដែលគួរតែត្រូវធ្វើអន្តរាគមន៍ក្នុងស្ថានភាពខ្លះទេ។ ពិតជាមានប្រសិទ្ធភាពចំពោះខ្ញុំបើសិនជាលោកជេដិនបានទាមទារឱ្យលោកសាអេហ្វាគាត់អាចនិយាយបានថាគាត់មានអំពើហឹង្សាលើរាងកាយនិងពាក្យសំដី។ ហេតុអ្វីបានជាវាត្រូវបានពាក្យចចាមអារាមបញ្ហានេះគឺដូចនេះអូ oh neten អតីតផែនដីនៃប្រទេសឥណ្ឌាភាគខាងកើតហូឡង់។ ទាំងពីរភាគីត្រូវបានគេស្គាល់ផងដែរថាតើអ្វីដែលត្រូវបានមើលយ៉ាងណាក៏ដោយ? អ្វីដែលគួរឱ្យអស់សំណើចណាស់? អ្វីដែលធ្វើឱ្យខ្ញុំកាន់តែខឹងសម្បារច្រណែនខឹងនិងមិត្តភ័ក្ដរបស់គាត់គឺក្មេងស្រីឧស្សាហ៍ព្យាយាមនៅលើទូរទស្សន៍។ យល់ច្រឡំថាតើការប្រើប្រាស់បញ្ហាគ្រួសារដែលមានបញ្ហា gituloh ngomongin ភាពអាម៉ាស់របស់អ្នកគាំទ្រការយល់ចិត្តនេសាទមនុស្សស្រេកទឹក។ ខ្ញុំមិនចង់និយាយ lho ឆេះទេប៉ុន្តែ im នៅលើគែមបញ្ហានេះគឺលើសពី sto0pid និង oVerr4t3d ។ សូមអបអរសាទរទេវតារបស់ហារីសឥឡូវនេះបានជន់លិចការផ្តល់ជូននូវសុន្ទរកថាអ្នកដើរតាមទឹកជំនន់អ្នកជន់លិច។ តើអ្នកត្រជាក់ទេ? កុំទាញយកប្រយោជន៍ពីអ្នកស្វែងរកការយកចិត្តទុកដាក់បន្ថែមទៀតដើម្បីទាញយកប្រយោជន៍ពីបញ្ហាផ្ទាល់ខ្លួនជានុយនៃប្រជាប្រិយភាពមួយ។ មានរាប់រយពាក្យគ្រប់ពាក្យដែលគួរឱ្យខ្ពើមរអើមដែលខ្ញុំខឹងនៅក្នុងទំព័រដែលខ្ញុំស្រឡាញ់បំផុត។ C U K U P. បញ្ឈប់ការធ្វើឱ្យមនុស្សឆោតល្ងង់ល្បីល្បាញ

Sarita lan anak-anake. Apa padha dianggep minangka seleb? Nanging sing mesthine, masalah sing nggawe aku ngetutake. Akeh. Carane akeh wong sing duwe masalah omah sing padha, pirang-pirang wong sing duwe kondisi ana ing kono? Sawise kabeh, bapakne uga netepi tugase bapake. Kanggo kula pribadi, masalah hubungan tuwane iku masalah, ora soko sing kudu campur tangan ing kahanan tartamtu. Tolerasi banget kanggo kula, yen contone Jedun nyuwun Shafa, dheweke bisa banget kanggo kekerasan fisik lan tegese. Yagene kudu dikomentari manawa masalah kaya iki, oh, netijen mantan bumi Hindia Walanda. Loro-lorone loro-lorone uga misuwur, apa sing ditonton? Apa lucu banget? Apa sing nggawe aku luwih nesu, cemburu, wrathful, lan kanca-kanca, bocah-bocah wadon dadi rajin nih nampang ing TV. Bingung, apa gunane pangguloh ngomong masalah keluarga, disgrace, empathy nelayan, wong ngelak. Aku ora pengin ngobrol crude lho nanging im ing pinggir, masalah iki ngluwihi sto0pid lan oVerr4t3d. Sugeng Harris 'Angels, saiki penawaran banjir, sambutan banjir, pelanggan banjir. Apa sampeyan kelangan? Aja nggoleki maneh wong sing golek perhatian kanggo njupuk kauntungan saka masalah pribadi minangka umpan popularitas. Ana cukup atusan tembung 'njijiki' aku torehkan ing kaca sing disenengi kekasihku. C U K U P. Stop wong bodoh sing misuwur

The script of the Nagas really amazes me.

Comfy

Sarita jeung putri nya. Nu maranéhna malah Dianggap sakumaha celeb? Tapi doubtlessly, Harita isu maranéhanana nyieun kuring cringe. A pisan. Sabaraha jalma dina masalah rumah tangga sarua, sabaraha urang jeung kaayaan henteu satia dinya? Barina ogé, bapana ogé masih ngalakonan tugas ti bapa. Pikeun kuring pribadi, enya indungna Hubungan masalah masalah maranéhanana, moal hal nu kudu ngahambat kalawan barudak dina kaayaan nu tangtu. Lumayan sih keur kuring, lamun contona paménta Jedun Safa, he he he bener bisa henteu mun kekerasan fisik tur lisan. Naha sih kedah diviralkan masalah saperti kieu, oh, oh bumi netijen urut Hindia Walanda. Duanana sisi ogé kawentar-kawentar gada kitu, naon ditontonin atoh? Naon a thrill atoh? Nu ngajadikeun kuring leuwih ngamuk, dengki, murka, sarta babaturanana téh, gadis-gadis anu jadi getol nih nampang di TV. Bingung, naon gituloh ngawangkong ngeunaan masalah kulawarga, aib nebar, empati fishing, Ibaan urang halabhab. Kuring teu hayang kutukan, anjeun nyaho tapi im on tepi, masalah ieu mangrupa saluareun sto0pid na oVerr4t3d. Wilujeng sumping yah Harris 'Malaikat, ayeuna a talk show nawar caah, banjir pengikut, palanggan banjir. Cool hah? Naha fishing perhatian leuwih seeker mun ngagunakeun popularitas isu pribadi salaku bait ogé. Ieu cukup ratusan kecap 'gering' I torehkan dina kaca asefem dear abdi. C U K U P. ulah nyieun jalma bodo kawentar

comfy

Clean your house,anons

too late
-throw tawas-

wtf is upside down poland talking about??

True,its breezy

shhh leave him be

youtube.com/watch?v=4nnz5_npRCg
no more frank
i-i guess everything has its end

Sarita dengang anok-anok die. Bakpe sek ye dianggap artis? Tapi memang dok syok lagi, isu-isu sek ye buat aku rase dok sedak. Banyok guh. Ramai mane orang hok ade masaloh isi rumoh hok serupe, ramai mane orang hok ade keadaang baloh denung? Ekpung, ayoh die pung jage tugas ayoh. Bagi aku secare peribadi, masaloh hubungang mok pok adalah masaloh sek ye, bukang mende hok kene campur tangang dalang situasi tertentu. Toleransi hok sungguh bagi aku, misalangnye Jedun mitok Shafa, die boleh betul-betul buat keganasang fizikal dang lisang. Bakpe kene kabo masaloh die lagu ni, oh, O netizeng bekas bumi Hindia Belande. Kedue-due beloh pihok pung sohor, nok wi tengok mende? Mende hok kelakor? Bende hok buat aku ko maroh, cemburu, maroh, dengang saing-saing die, sek-sek puang ni rajing sungguh nepek di TV. Pelik guh, buat mende dok ahu masaloh gitu pasal masaloh keluarge, keburukang, mitok simpati, orang hok dahage. Aku tak mboh cakap kasor tap bunyi di tepi, isu ni adalah di luar sto)pid dang oVerr4t3d. Tahniah Angels Harris, lening ttawor talkshow banjir, pengikut banjir, pelanggang banjir. Mung sejuk ke? Jangang ketuk koho banyok sek cari perhatiang untuk memanfaatkang isu peribadi sebagai umpang populariti. Ade beratus perkataang 'jijik' hok aku toreh di lamang web aku hok tercinte. C U K U P. Berhenti buak orang bodo sohor.

you can be the next filthyboy,NEET-chan

What the fuck is going on in this thread?

mok eden itam
gi alek kampong no nanti ubang eden kene sontot ngan jambu kelate

i will do a 12 hour vid of me lying down on bed doing nothing

Saya fucking membenci kamu semua.

make bontot guo kapiak

apa
tidak bercakap bahasa sampah di sini

bitcoin livestream

Janitor and his basement dwellers. Are they even considered as moderator? But doubtlessly, their act make me cringe. A lot. Berapa banyak banter dengan maksud sampah yang sama, berapa banyak orang dengan candaan kreatif yang sama? Toh, Hiro juga tetap menjalankan kewajiban seorang owner. Buat aku pribadi, masalah spam ya masalah mereka, bukan sesuatu yang harus diintervensi janitor di situasi tertentu. Tolerable banget untuk aku, kalau misalnya si Moot tuntut W.T. snacks he he he bisa banget sih untuk penyalahgunaan kekuasaan dan wewenang. Kenapa harus diviralkan sih masalah kayak gini, oh, wahai netijen bekas bumi imageboard kartun cina. Baik kedua belah pihak juga gada yang tersinggung amat, apa yang dipermasalahi sih? Apa serunya sih? Yang bikin aku tambah naik pitam, dengki, murka, dan kawan-kawannya adalah, janitor ni jadi rajin banget nih banned dan hapus postingan. Bingung, apa guna gituloh hapus shitposting ironis, pamer kekuasaan, makan hot pocket, haus perhatian orang tua. Aku gak mau ngomong kasar lho tapi im on the edge, this issue is beyond sto0pid and oVerr4t3d. Selamat yah Mods' Angels, sekarang banjir spam, banjir meme, banjir cp. Asik ya? Jangan mancing lebih banyak user untuk memanfaatkan kekuasaan yang tidak didapat di dunia nyata sebagai ajang pamer yah. Sudah cukup ratusan kata 'muak' saya torehkan di halaman board saya yang terkasih ini. C U K U P. Stop making stupid people famous

FUCK YOU MOD DELETING ALL MY POSTS

tu la hang
da suroh gi semayang
ni tak
ti gay hak datan sontot buntil hang pa tao
sape nangeh bapok hang la dui sambil dio usap lubang hang dengan nyak gamat

bitcoin or altcoin?
bitcoin will reach it potential in few year, stock up for the final countdown
altcoin are fully dependent on erc20 and can be easily disrupted by bitcoin
in 2 year or less than a year, theres no more hassle in doing business with bitcoin/altcoin due to rise of mobile trans
altcoin on the crossing road, we can either go boom in 2 to 3 year or go back to bubble burst mode.
pick your poison.
2020 will be the definitive year.

How can you see that far?
Do you have 2020 vision?

think about an irl stream where you just watch the market trend on you phone in your bed and get donations from viewers

sila...
saya tidak tahu anda dialek

make budu bagi otak jale
baru dapat kecek kelate

because ease of transaction
do you think gov will stand and do nothing when people start to short the value of currency just by pressing your smartphone?
regulation will come in 1 year to max 5 year. Stopping people is impossible because they can just move to other country that accept bitcoin and other alt coin for cash.
Think of china, south korea
you better send in your ID card now because when the regulation kicks in, millions of people will send their ID and slows down trading like bitrex and binance to new user.

sila tidak plzzzz....
saya tidak jenis gadis itu

cute
the joke went over your head

haih
ore kecek laen dia kecek laen
ore kecek gi make budu dia kecek gi isap anu
tuh telo

not really, i get a lil smile but i'm serious in making money
twitch stream use alot of internet quota. Something i can't afford as of now due to agreement.

...

Sarita và các cô con gái. Họ thậm chí được coi là celeb? Nhưng không nghi ngờ gì, các vấn đề của họ làm tôi cringe. Rất nhiều. Có bao nhiêu người có cùng một vấn đề về gia đình, có bao nhiêu người có hoàn cảnh khó khăn ở đó? Rốt cuộc, cha ông cũng giữ nhiệm vụ của một người cha. Đối với cá nhân tôi, vấn đề quan hệ cha mẹ là vấn đề của họ chứ không phải vấn đề gì cần phải can thiệp vào những tình huống nhất định. Có thể chịu đựng tôi, nếu Jedun yêu cầu Shafa, anh ta anh ta có thể thực sự vì bạo lực thể xác và bằng lời nói. Tại sao nó được đồn đại là vấn đề là như thế này, oh, O netijen trước đây đất của Đông Ấn Độ Hà Lan. Cả hai bên đều nổi tiếng, những gì đang được theo dõi không? Điều gì thật buồn cười? Mà làm cho tôi tức giận hơn, ghen tị, cơn thịnh nộ, và bạn bè của mình là, cô gái-cô gái rất siêng năng nih nampang trên TV. Bối rối, những gì để gituloh nói về vấn đề gia đình, ô nhục nebar, sự đồng cảm cá, Ibaan người khát. Tôi không muốn nguyền rủa, bạn biết nhưng im trên mép, vấn đề này nằm ngoài sto0pid và oVerr4t3d. Chúc mừng Harris 'Angels, hiện đang chào mời các cuộc đàm phán về lũ lụt, lũ lụt, thuê bao lũ lụt. Bạn có mát không? Không thu hút thêm nhiều người tìm kiếm sự chú ý để tận dụng các vấn đề cá nhân như một mồi của sự nổi tiếng. Có đủ hàng trăm từ 'ghê tởm' tôi torehkan trong trang asefem yêu quý của tôi. C U K U P. Ngừng làm cho những người ngu ngốc nổi tiếng

Sarita læa lūks̄āw k̄hxng ṭhex phwk k̄heā t̄hụ̄xẁā pĕn celeb h̄rụ̄x mị̀? Tæ̀ mị̀ t̂xng s̄ngs̄ạy ley pạỵh̄ā k̄hxng phwk k̄heā thảh̄ı̂ c̄hạn pracbpracæng pĕn cảnwn māk mī kī̀ khn thī̀ mī pạỵh̄ā nı khrạwreụ̄xn deīywkạn mī kī̀ khn thī̀ mī s̄p̣hāph k̄hxng khwām s̄ạmphạnṭh̒? H̄lạngcāk thī̀ thuk xỳāng ph̀x k̄hxng k̄heā yạng khng kĕb h̄n̂āthī̀ k̄hxng ph̀x s̄ảh̄rạb c̄hạn bukhkhl pạỵh̄ā k̄hxng p̄hū̂ pkkhrxng thī̀ keī̀ywk̄ĥxng pĕn pạỵh̄ā k̄hxng phwk k̄heā mị̀chı̀ s̄ìng thī̀ khwr dị̂ rạb kār thærksæng nı bāng s̄t̄hānkārṇ̒ h̄āk pĕn chèn nận ced t̂xngkār Shafa k̄heā k̆ s̄āmārt̄h thảr̂āy r̀āngkāy læa wācā dị̂ h̄etu dı cụng khwr mī k̄h̀āw lụ̄x ẁā pạỵh̄ā nī̂ pĕn chèn nī̂ xô xô xdīt lok k̄hxng chāw dạtch̒ xīs̄ t̒ xin dīs̄̒ thậng s̄xng f̄̀āy pĕn thī̀ rū̂cạk kạn dī chèn kạn s̄ìng thī̀ dị̂ rạb kār f̄êā dū xyū̀ læ̂w l̀a? Mī xarị tlk cạng s̄ìng thī̀ thảh̄ı̂ c̄hạn korṭh māk k̄hụ̂n xicc̄hā korṭh læa pheụ̄̀xn «k̄hxng k̄heā pĕn dĕk p̄hū̂h̄ỵing k̄hyạn k̄hạnk̄hæ̆ng nampang bn thīwī khwām s̄ạbs̄n kār chı̂ pạỵh̄ā khrxbkhrạw k̄hxng kitti p̣hokhin khụ̄x xarị? Khwām xạbxāy k̄hāy h̄n̂ā d̂wy kār xeācıs̄ı̀ chāw pramng khn krah̄āy c̄hạn mị̀ t̂xngkār phūd t̄hụng lho tæ̀ im bn k̄hxb pạỵh̄ā nī̂ kein kẁā sto0pid læa oVerr4t3d k̄hx s̄ædng khwām yin dī ḥær̒ ri s̄ xæng ceil k̄hṇa nī̂ mī p̄hū̂ k̄hêā r̀wm prachum cāk n̂ả th̀wm khuṇ s̄bāy dī h̄ịm xỳā tæa p̄hū̂ s̄æwngh̄ā khwām s̄ncı māk k̄hụ̂n pheụ̄̀x chı̂ prayochn̒ cāk pạỵh̄ā s̄̀wn bukhkhl nı ṭ̄hāna h̄eyụ̄̀x khwām niym mī khả phūd h̄lāy r̂xy khả'beụ̄̀x h̄ǹāy' I torehkan nı h̄n̂ā asefem thī̀ c̄hạn rạk C U K U P. H̄yud thả khn ngò thī̀ mīchụ̄̀xs̄eīyng

>filipino trap wants my willy
>constantly telling me to come to PH
>couldn't live with the shame of traveling across the world to fugg a trap

youtube.com/watch?v=pn_xs6EIG4E
lu suka brasil?

he just want the green card, Jamal

brasil buot pe
jadi aweng itom ?
kahkahkah

Puke

...

Okay /asean/, why don't you all go on leave for a week and come back when you're feeling better

Where's sexpat? Banned already? Or too tired of posting his autism?

Autism can only be fought with another autism

I destroyed him, I had studied in the USA when I was a kid so I know how to make whites feel uncomfortable.

wanna chat while you look at trend graphs?

nah, havent slept yet. Gonna take a nice break desu babe

Sarita and her daughters. Are they even considered as celeb?

But doubtlessly, their issues make me cringe. A lot. Berapa banyak orang dengan masalah rumah tangga yang sama, berapa banyak orang dengan kondisi perselingkuhan yang sana? Toh, papanya juga tetap menjalankan kewajiban seorang ayah.

Tolerable banget untuk aku, kalau misalnya si Jedun tuntut Shafa, he he he bisa banget sih untuk kekerasan fisik dan verbal.

Kenapa harus diviralkan sih masalah kayak gini, oh, wahai netijen bekas bumi Hindia Belanda. Baik kedua belah pihak juga gada yang beken-beken amat, apa yang ditontonin sih? Apa serunya sih?

Yang bikin aku tambah naik pitam, dengki, murka, dan kawan-kawannya adalah, cewe-cewe ini jadi rajin banget nih nampang di TV. Bingung, apa guna gituloh ngomongin masalah keluarga, nebar aib, mancing empati, haus ibaan orang.

Aku gak mau ngomong kasar lho tapi im on the edge, this issue is beyond sto0pid and oVerr4t3d. Selamat yah Harris' Angels, sekarang banjir tawaran talkshow, banjir followers, banjir subscribers. Asik ya?

I'm not a sexpat. I do have better things to do. When I'm here it's because I'm killing time while dealing with this awful globe connection that barely works. This site doesn't require much bandwidth so it's fun to just come here and talk shit.

Like some dude who wants to pay a fucking tranny 1k usd to be his gf is going to destroy me. You talk shit but given the source all it does is make me laugh. Every time you post I remember how pathetic you really are. No disrespect to the nation of Peru, I have a good friend from there who was trying to get me to go. But plenty of disrespect to you personally. I don't associate with homos like you. Don't try to tell me about fucking traps isn't gay either. Not trying to hear that.

Jangan mancing lebih banyak attention seeker untuk memanfaatkan isu pribadi sebagai umpan popularitas yah. Sudah cukup ratusan kata 'muak' saya torehkan di halaman asefem saya yang terkasih ini. C U K U P. Stop making stupid people famous

She's about to get FLIPPED

It was not me this time...

I don't want to talk to your boring ass anyway.

Sarita and her daughters. Are they even considered as celeb? But doubtlessly, their issues make me cringe. A lot. Berapa banyak orang denga rumah tangga yang sana? Toh, papanya juga tetap menjalankan agama islam. Buat aku pribadi, masalah relasi ortu tolerable banget untuk aku, kalau misalnya tuntut Shafa, bisa banget sih untuk kekerasan verbal. Oh, wahai netijen bekas bumi Hindia Belanda, apa yang ditontonin sih? Apa serunya sih? Yang bikin aku tambah naik pitam, dengki, murka, dan kawan-kawannya adalah, cewe-cewe ini jadi rajin banget nih nampang di Sup Forums. Bingung, apa guna gituloh ngomongin masalah empati, haus orang. Aku gak mau ngomong tapi im on the edge, this issue is sto0pid and oVerr4t3d. Selamat yah Harris' Angels, sekarang banjir banjir Asik Jangan mancing banyak attention seeker untuk popularitas yah. Sudah cukup ratusan kata 'muak' saya torehkan di halaman asefem C U K U P. Stop making stupid people famous

goodnight

Lol hot pocket squad is in the building

pengen negntot gan

Like some dude who wants to pay a fucking tranny 1k usd to be his gf is going to destroy me. You talk shit but given the source all it does is make me laugh. Every time you post I remember how pathetic you really are. No disrespect to the nation of Peru, I have a good friend from there who was trying to get me to go. But plenty of disrespect to you personally. I don't associate with homos like you. Don't try to tell me about fucking traps isn't gay either. Not trying to hear that.

The fact that so many books still name Sarita and her daughters. Are they even considered as celeb? But doubtlessly, their issues make me cringe. A lot. Berapa banyak orang dengan masalah rumah tangga yang sama, berapa banyak orang dengan kondisi perselingkuhan yang sana? Toh, papanya juga tetap menjalankan kewajiban seorang ayah. Buat aku pribadi, masalah relasi ortu ya masalah mereka, bukan sesuatu yang harus diintervensi anak di situasi tertentu. Tolerable banget untuk aku, kalau misalnya si Jedun tuntut Shafa, he he he bisa banget sih untuk kekerasan fisik dan verbal. Kenapa harus diviralkan sih masalah kayak gini, oh, wahai netijen bekas bumi Hindia Belanda. Baik kedua belah pihak juga gada yang beken-beken amat, apa yang ditontonin sih? Apa serunya sih? Yang bikin aku tambah naik pitam, dengki, murka, dan kawan-kawannya adalah, cewe-cewe ini jadi rajin banget nih nampang di TV. Bingung, apa guna gituloh ngomongin masalah keluarga, nebar aib, mancing empati, haus ibaan orang. Aku gak mau ngomong kasar lho tapi im on the edge, this issue is beyond sto0pid and oVerr4t3d. Selamat yah Harris' Angels, sekarang banjir tawaran talkshow, banjir followers, banjir subscribers. Asik ya? Jangan mancing lebih banyak attention seeker untuk memanfaatkan isu pribadi sebagai umpan popularitas yah. Sudah cukup ratusan kata 'muak' saya torehkan di halaman asefem saya yang terkasih ini. C U K U P. Stop making stupid people famous